Каратэ

Первенство Ростовской области по дзюдо

24-26 января в Мясниковском районе с.Чалтырь прошло Первенство Ростовской Области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. На соревнования съехалось более 300 спортсменов.

Коваленко Алина завоевала 2 место в в/к 44 кг,  Демиденко Диана - 2 место в в/к 36кг, Хохлачева Алина - 3 место в в/к 36 кг. Девочки отобрались на первенство Южного Федерального округа, который будет проходить в г. Армавире с 19 по 22 февраля.

Шахтинская каратистка стала чемпионкой по Олимпийскому каратэ

Шахтинская каратистка  Ряднова  Виктория  очередной раз стала чемпионкой открытого турнира Ростовской области по Олимпийскому каратэ «Осень-2018» по правилам- WKF в весовой категории 10-11лет до 36 кг, который прошёл 21 октября в г.Ростов-на-Дону.
В турнире приняли участия команды из Ростовской  области, Краснодарского края, Волгоградской области, Республики Адыгея, Донецкой Народной Республики.

Всероссийский отборочный турнир по пара-каратэ

14 октября в г.Клин прошел Всероссийский отборочный турнир по пара-каратэ (WKF). Пара-каратисты соревновались за право участвовать в чемпионате мира, который пройдет в Мадриде в начале ноября. В этих соревнованиях участвовали спортсмены с ограниченными возможностями, со многих городов России. Среди каратистов много призеров чемпионатов мира и Европы.

Победители на Международном турнире

В прошедшие выходные ЦБИ Георгий Победоносец в составе Всероссийского Центра Каратэ взяли первое общекомандное место на Международном турнире в Республике Белоруссия.
7 стран: Латвия, Молдова, Украина, Белоруссия, Эстония, Россия и впервые принимали участие спортсмены из Непала.
Корсунов Александр и Аденинский Егор стали первыми в командных разделах 14-15 лет, Храмов Станислав стал первым в составе команды 16-17 лет, Манукян Андраник и Геокджаев Эдуард стали первыми в команде 18 +.
В личных разделах серебрянным призером стал Аденинский Егор в кат.14-15 лет.