Велоспорт

Под руководством Заслуженного тренера России Мельникова В.И. сборная г.Шахты заняла третье место в командном зачете на Х Спортивных играх молодежи по велоспорту-шоссе, которые проходили в г.Ростов-на-Дону с 28 по 30 апреля 2018 года.
Особенно успешно выступила команда девушек в составе: Войцех Ангелина, Володина Софья, Ташбулатова Виктория, Иванишко Кристина, занявшая 1 место в командной гонке, опередив представительниц из г.Ростов-на-Дону и г.Сальска.
В личном зачете Иванишко Кристина (тренер - Лебедев А.П.) стала призером во всех трех дисциплинах: 1 место в командной гонке на 25 км, 2 место в групповой гонке на 60 км, 3 место в индивидуальной гонке на 20 км. Она же завоевала право участвовать в финале IV Спортивных Игр молодежи России по велоспорту-шоссе в июне этого года в г.Майкопе.