Велоспорт

10.05-14.05.18 г. в г. Шахты прошел Чемпионат Ростовской области и областные соревнования по велоспорту - маунтинбайку, в кросс-кантри гонка с выбыванием, эстафета и в групповой гонке с общим стартом, где успешно выступили воспитанники «РосВело – СШОР-15».

Чемпионат Ростовской области среди юниоров 1996-2001 г. р.
1 место заняли (3 медали) – Бахматова Елена, (по 1 медали) – Шальнева Алёна; Лопух Иван.
2 место заняли (по 2 медали) – Полякова Екатерина; Лопух Иван, (по 1 медали) - Войцех Ангелина; Шальнева Алёна.
3 место заняли (по 1 медали) - Ташбулатова Виктория; Шальнева Алёна.

Областные соревнования среди девушек и юношей 2002-2003 г. р.
1 место заняли (по 2 медали) - Разваляева Анна, (по 1 медали) – Володина Софья; Пирожок Александра.
2 место заняли (по 2 медали) – Акимцев Илья, (по 1 медали) - Мелихова Алина; Пирожок Александра; Алпатова Анастасия; Клишина Ольга.
3 место заняли: Володина Софья; Мелихова Алина; Первухина Светлана; Алпатова Анастасия; Клишина Ольга; Лебединец Арина; Акимцев Илья;

Среди девушек и юношей 2004-2005 г. р.
1 место заняли (по 2 медали) – Красовская Татьяна; Рудковский Филипп, (по 1 медали) – Дыбленко Екатерина; Майсурадзе Лия.
2 место заняли (2 медали) – Агаева Алина, (по 1 медали) – Красовская Татьяна; Дыбленко Екатерина; Рудковский Филипп.
3 место заняли (по 1 медали) - Морланг Анастасия; Майсурадзе Лия; Щипова Яна; Попова Элеонора.

Тренер: В.И. Мельников