Зимняя вьюга - 2020!

В минувшие выходные в легкоатлетическом манеже г. Шахты прошли Открытые Первенства муниципального образования города Шахты и Первенства и Чемпионат Ростовской области по танцевальному спорту по всем возрастным категориям. А, также, Федерации танцевального спорта г. Шахты было доверено провести Блок Первенства ЮФО категории «Молодежь» (16-20 лет) по европейской и латиноамериканской программам.
Воспитанники танцевального клуба «ПА+ПА» Лоленко Максим и Филимонова Вера, Цымбал Никита и Маринич Вероника стали финалистами Открытого Первенства муниципального образования города Шахты в категории «Дети-2» по двоеборью (8 танцев).
Сергиенко Ярослав и Подопригора Марина, уже титулованные спортсмены клуба «ПА+ПА». На протяжении трех лет они являются серебряными призерами ЮФО категории «Дети», финалисты ГРАН-ПРИ Чемпионата России «Дети-2». В этом году Ярослав и Марина перешли категорию «Юниоры-1» (12-13 лет) и выступали впервые в этой категории. У ребят сложная программа. И они отлично справились с поставленной задачей и сохранили за собой лидерство, став абсолютными чемпионами Ростовской области по двоеборью (10 танцев), по европейской и латиноамериканской программам. 
В Открытом Чемпионате Ростовской области в категории «Взрослые» по латиноамериканской программе, как всегда воспитанники клуба «ПА+ПА» заняли лидирующую позицию Киселев Дмитрий и Озерная Полина, что им сейчас позволяет без отборочного тура на Чемпионате ЮФО, ехать на Чемпионат России.

Виды спорта: