Из столицы с победой!

С 22 по 24 марта 2019 года в Москве в многопрофильном спортивном клубе «Кристалл -Москва» прошёл традиционный открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Весенние ласточки». В нем приняли участие 17 команд не только из городов России, но и гимнастки из Сеула (Южная Корея).В турнире приняли участие 250 представительниц спортивных школ: Сочи, Владикавказа, Москвы, Ростова — на Дону, Новороссийска, Моздока , Гергиевска, Мытищи, Серпухова, Видного, Морозовска, Шахт. Выступления представительниц этих школ, участвовавших в соревнованиях просто завораживали публику - настолько красивы, изящны и отточены были их движения. Каждое выступление можно было сравнить с небольшим спектаклем... 

Соревнования по художественной гимнастике всегда отличаются яркостью, а участницы – грациозностью и гибкостью. Гимнастки под руководством тренера Анастасии Юрьевны Даниленко участвовали в турнире впервые и показали замечательные результаты. Отрадно, что ежегодно набираются мастерства и наши юные гимнастки. 

Победителями соревнований в личном первенстве стали наши гимнастки — Попова Эльвира- КМС, Шевченко Жанна. 

На пьедестал почета поднялись: Погорелова Ксения-2 место; 

Погосян Елизавета, Кужелева Анастасия- 3 место. 

Поздравляем гимнасток и тренера с победой! Пускай впереди вас ждут еще тысячи таких наград и успешных соревнований! Никогда не падайте духом, не теряйте свою уверенность и целеустремленность! Пусть спортивный азарт сопровождает вас по жизни, помогая быть сильными и выносливыми! Будьте счастливы и позитивны, а наградой за труд всегда пусть будет заслуженная победа!