Кикбоксинг

С 12 по 15 марта в городе Симферополь (р.Крым) прошло Первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу, которое собрало более 500 сильнейших спортсменов. На протяжении трех боевых дней бойцы оспаривали право называться сильнейшим.
В составе сборной Ростовской области в турнире приняли участие три спортсмена Академии кикбоксинга "Nikitin Team". Проведя упорные и бескомпромиссные поединки, ребята показали отличный результат.

Никита Батукаев не оставив ни единого шанса своим соперникам в трех боях, завоевал золотую медаль.

Никита Евсюков одержав убедительные победы в трех поединках, в финальном бою уступил дострйному и серьёзному сопернику из республики Адыгея, тем самым заняв второе место.

Егор Скрыпников уступил в третьем бою 1/4 финала очень спорным, раздельным решением судей 2:1 и это решение к сожалению лишило его места на пьедестале.

По итогам соревнований Никита Батукаев и Никита Евсюков попав в сборную ЮФО, завоевали право представлять свой регион на Первенстве России, которое пройдет в городе Ульяновске в мае.