Лично-командный онлайн турнир по шахматам

16 июня состоялся лично-командный онлайн турнир по шахматам, в котором приняли участие 44 спортсмена сборных команд городов Шахты, Азов, Волгодонск, Луганск, Новошахтинск, Пойковский, Сургут.

Стабильное выступление всех членов сборной команды позволило шахтинцам в упорной борьбе разделить 1 командное место с командой Шахматной школы им. А. Карпова из г. Пойковский (Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра). Каждая команда набрала по 25,5 очков. На 3 месте – воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 29 г. Волгодонска (24 очка).

В личном зачете 1 место заняла Кирдяшкина Екатерина (г. Волгодонск), призерами стали Евкеенко Юлия (г. Азов) – 2 место и Левшин Денис (г. Волгодонск) – 3 место.

Кирдяшкина Екатерина

Из шахтинских шахматистов лучший личный результат показал Эламирян Мартин, занявший 6 место.