Подведены итоги конкурса рисунков "Моя спортивная семья"

Экспертная комиссия в составе специалистов Департамента по физическому развитию и спорту города Шахты и профессиональных художников Департамента культуры г. Шахты подвела итоги конкурса рисунков «Моя спортивная семья». Критериями оценки выступали качество выполнения работы и соответствие заявленной теме конкурса.

В возрастной категории 6-10 лет первое место разделили Мария Бакуменко и Николь Неволина-Светова. На втором месте Варвара Виниченко и Валерия Швед. Бронзовыми призерами стали Валерия Пашкевич-Оксаныч и Алиса Савушкина.

Среди участников 11-15 лет единогласным решением жюри победу одержала Юлия Базаркина. Второе место заняли Луиза и Ольга Тарановы. На третьем месте – Елена Агафонова и Екатерина Лукьяненко.

В старшей возрастной группе (16-18 лет) представлена одна работа. Автор – Ульяна Гаврилина.

Победители и призеры получат медали и грамоты Департамента по физическому развитию и спорту города Шахты, все юные художники – дипломы участников конкурса.