Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту «Бал Победы-2019».

4-5 мая в г. Ростове-на-Дону прошел традиционный турнир по спортивным танцам «Бал Победы».
Для воспитанников Т.С.К. «ПА+ПА» ГДДТ стало доброй традицией участие в конкурсе.
Танцевальные пары показали отличные результаты.
Так, пары: 7-летняя Вера Филимонова и 8-летний Максим Лоленко,
10-летние Мария Мешковская и Никита Цымбал,
12-летние Дарья Соснитская и Никита Арсентьев стали бронзовыми призерами в своих возрастных категориях.
Пустовой Игнат (10 лет) и Юркова Варвара (8 лет) стали серебряными призерами по двоеборью в категории «Дети-2».
Во второй день соревнования прошел конкурс по массовому спорту. В нем принимают участие танцоры, которые только делают первые шаги. Юные спортсмены: Довгаль Артем и Осика Людмила выступили отлично. Они были награждены медалями, дипломами 2 степени.
Старшие танцоры S-класса Татьяна Ковалевская и Антон Стрельников украсили соревнования. В конце турнира Бала Победы, по традиции, проводится Кубок Венского Вальса. Наша танцевальная пара очаровала зрителей и жюри, став победителем и обладателем Кубка. Антон и Татьяна стали победителями по латиноамериканской программе и серебряными призерами по европейской программе в категории «Взрослые».
Поздравляем всех спортсменов и их тренеров Викторию и Аркадия Стрельниковых, Викторию Лоленко и желаем дальнейших успехов и побед!