Рукопашный бой

24 ноября в г. Аксай состоялся Фестиваль детского-массового спорта «GLOBBAL KIDS» по рукопашному бою. На данный турнир съехалось более 190 спортсменов с Чеченской республики, Ставропольского края, Краснодарского края и Ростовской области. На данном турнире разыгрывались чемпионские пояса в каждой категории и 16 поясов завоевали наши шахтинцы. По итогам завершения соревнований в копилке СК «БОЕЦ» г. Шахты 39 медалей (16 золота, 14 серебра, 9 бронзы)

Первые места завоевали: Злобин Кирилл, Акопян Григорий, Журавлев Арсений, Саргсян Ашот, Геворкян Руслан, Христосенко Станислав, Романенко Дмитрий, Комаров Максим, Плотников Егор, Погосян Григорий, Саркисов Левон, Чернов Максим, Алексеев Ярослав, Захаров Евгений, Неймет Никита, Васильева Екатерина.

Вторые места завоевали: Шалатов Захар, Цурупа Ярослав, Локтионов Артур, Андреев Ярослав, Куликов Алан, Енгибарян Давид, Меркулов Ярослав, Дзагаштов Рамир, Кузьмин Алексей, Остриков Александр, Мелехов Григорий, Акели Эмиль, Чесноков Сергей, Коломиец Платон.

Третьи места завоевали: Павельченко Денис, Избаш Мирослав, Чумак Максим, Дегтярь Степан, Стецура Дмитрий, Сиротинцев Даниил, Новоточинов Константин, Лаухтин Савелий, Алексеев Трофим.

Поздравляем всех спортсменов с высокими результатами и пожелаем им удачи на предстоящих соревнованиях в городе Орел!