Рукопашный бой

12 июня в станице Кутейниковской состоялся открытый турнир по рукопашному бою. Данный турнир собрал свыше 200 спортсменов. Съехались лучшие спортсмены Ростовской области и республики Калмыкии. Город Шахты представлял СК «БОЕЦ».

По итогам завершения соревнований в копилке СК «БОЕЦ» 18 медалей: 9 золота, 5 серебра, 4 бронзы.

Первые места завоевали: Козин Матвей, Акопян Григорий, Саргсян Ашот, Сухиняк Олег, Зайцев Иван, Бузник Даниил, Сизякин Ярослав, Анохин Давид, Никифоров Максим.

Вторые места завоевали: Елтышев Савелий, Мирзоев Агаяр, Шилкин Александр, Чиликин Никита, Елистратов Артем.

Третьи места завоевали: Комаров Максим, Крыгин Антон, Малютин Александр, Гаршин Дмитрий.

Выражаем благодарность Нестеренко Валерию Михайловичу за поддержку в организации и проведении данного турнира. Благодаря Валерию Михайловичу, детишки впервые получили денежные вознаграждения в каждой весовой категории.

Поздравляем наших спортсменов с такими достойными результатами и пожелаем им удачи в межрегиональных соревнованиях по смешанным боевым единоборствам ММА, которые пройдут 16 июня в Шахтах.