Спортивные танцы

10-11 февраля 2018г. в городе Волгограде состоялись Международные соревнования, по танцевальному спорту, посвященные 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве. Турнир уже стал традиционным и собирает спортсменов со всей страны.
В течение двух дней соревновалось более тысячи танцевальных дуэтов. Наши спортсмены из танцевально-спортивного клуба «ПА+ПА» ГДДТ показали отличные результаты.
Сергиенко Ярослав и Подопригора Марина заняли первое место по европейской программе и второе в двоеборье в категории «Дети-2». Пустовой Игнат и Гукова Мария стали бронзовыми призерами по латиноамериканской программе в категории «Дети-1+Дети-2». Стрельников Антон и Подойникова Дарья – полуфиналисты Чемпионата ЮФО по двоеборью в категории и финалисты в латине до «А» класса.