С призовыми местами вернулись шахтинские велосипедисты!

С 26 августа по 29 августа в г. Тула прошел Гран-При по велосипедному спорту треку:
В групповой гонке по очкам победителем стала Мелихова Алина, 2 место завоевала Лебединец Арина.
В групповой гонке Скретч 3 место - Мелихова Алина.
В командном спринте наши спортсменки Володина Софья и Мелихова Алина принесли "бронзу".
Со 2 по 5 сентября прошло Гран-При Москвы, где наша шахтинка Володина Софья завоевала серебряную награду.
С 9 по 12 сентября в г. Санкт- Петербурге завершился Кубок России по велосипедному спорту. В парной гонке 4 км Володина Софья и Мелихова Алина завоевали "серебро". В эти же сроки также проходил и Гран-При г. Санкт- Петербурга, и Софья и Алина в гонке Мэдисон были на 3 месте.
С 17 по 20 сентября в г. Омск прошел Чемпионат России по велосипедному спорту. В командной гонке преследование 3 км нашим девчонкам удалось заполучить бронзовую награду (Володина Софья, Мелихова Алина, Лебединец Арина).
Поздравляем девочек и их тренера ЗТР Мельникова В.И. с такими высокими результатами, желаем здоровья и дальнейших побед!