Танцевальный спорт

4-5 мая в г.Астрахань завершились Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Бал Победы-2019». Первенство Южного Федерального округа категории «Дети-2» Двоеборье и «Молодежь-2» Латиноамериканская программа.
Сборную Ростовской области представляли спортсмены танцевально-спортивного клуба «ПА+ПА» ГДДТ г. Шахты.
Сергиенко Ярослав и Подопригора Марина стали серебряными призерами ЮФО категории «Дети-2» по двоеборью и заняли первое место по двум программам (европейской и латиноамериканской).
Кузнецов Михаил и Раздайбедина Анастасия заняли второе место по латиноамериканской программе в категории «Молодежь + Взрослые»
до «В» класса.
Киселев Дмитрий и Озерная Полина–финалисты ПЮФО в категории
«Молодежь-2» по латиноамериканской программе .
Ребятам будет присвоено звание «Кандидат Мастера Спорта».
Поздравляем всех спортсменов и их тренеров Викторию и Аркадия Стрельниковых и желаем дальнейших успехов и побед!