XIII Традиционный турнир по кикбоксингу памяти воина-Афганца Александра Дундукова

С 26 по 29 июня в станице Багаевской прошёл XIII Традиционный турнир памяти воина-Афганца Александра Дундукова, который собрал 250 сильнейших бойцов из Белгородской, Волгоградской и Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Северной Осетии-Алании, ДНР и ЛНР. Одними из представителей города Шахты на соревнованиях были бойцы Академии кикбоксинга "Nikitin Team" и спортклуба "РУСИЧ". Проведя упорные поединки ребята показали хороший результат: AK "Nikitin Team" Победителем стал Евсюков Никита (оба своих боя закончил "Ввиду технического превосходства"). Серебряными призёрами стали Батукаев Никита, Кротов Глеб, Седых Дмитрий и Радзишевский Владислав. СК "РУСИЧ" Первое место завоевали Агаев Магамед и получил кубок "Лучший в кикбоксинге" и Муратов Данил. Второе место занял Семашко Руслан. Бронзовым призером стал Муратов Владислав. Готовили спортсменов Владимир Рудь, Евгений и Игорь Никитины.